Новые концептуальные разработки шин от Hankook: Aeroflow и Hexonic | Новости от компании Euro-diski Ярославль
Нет предложений дешевле – Лучшая цена в магазине Euro-diski
Бесплатный шиномонтаж
Новые концептуальные разработки шин от Hankook: Aeroflow и Hexonic

Новые концептуальные разработки шин от Hankook: Aeroflow и Hexonic

Посетители последней выставки Essen Motor Show, проходившей в Германии в декабре 2018-го года, стали свидетелями презентации двух новых футуристических покрышек. Их производителем стала фирма Hankook из Южной Кореи, а сами модели получили оригинальные имена - Aeroflow и Hexonic.

Обе покрышки - работа студентов, участвовавших в проекте Design Innovation от Hankook. Мероприятие проводится раз в два года, а его участниками становятся лучшие учащиеся университетов дизайна по всему миру. Представленные на выставке в Эссене модели стали результатом трудов учащихся Лондонского Королевского колледжа искусств.

Студенты колледжа предложили идеи, которые могут быть воплощены в будущем. Новейшая концепция шин в их разработках позволяет взглянуть на мобильность будущего:

Aeroflow - шины, специально подготовленные для участия в гонках. Такое колесо дополнено роторами турбины, улавливающими воздух в процессе движения и обеспечивающими максимальную прижимную силу сцеплению.

Hexonic - новейшие покрышки для авто нового века. В их протектор встроены датчики, призванные обеспечивать комфорт пассажиров, распознавать и подстраиваться под дорожные знаки.



Возврат к списку

Запись на шиномонтаж